プロフィール
- 体験入店➁
- 18歳 T.160cm B.83cm (C) W.56cm H.85cm
| 名前 | 体験入店➁ |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| スタイル | スレンダー |
| 雰囲気 | キレイ系 |
| 性格 | フレンドリー |
| プレイスタイル | 万能 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
本日体験入店!
登校スケジュール
- 4/22(水)
休み
- 4/23(木)
休み
- 4/24(金)
休み
- 4/25(土)
休み
- 4/26(日)
休み
- 4/27(月)
休み
- 4/28(火)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. |
| Q. チャームポイント | A. |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. |
| Q. マイブーム | A. |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. |
| Q. 得意技 | A. |
| Q. 性感帯 | A. |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スレンダー
- キレイ系
- フレンドリー
- 万能

