プロフィール
- No.3 ここあ
- 19歳 T.156cm B.86cm (C) W.56cm H.82cm
| 名前 | No.3 ここあ |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| スタイル | スレンダー |
| 雰囲気 | アイドル系 |
| 性格 | おっとり |
| プレイスタイル | 未経験 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
リピート激増中!!
思わず二度見してしまうレベルの、
アイドル級ルックスを持つS級美少女「ここあ」ちゃん♡
まだ未経験で、どこかたどたどしい仕草や反応も、
逆に守ってあげたくなるような魅力に…♡
緊張しながらも一生懸命な姿や、
ふと見せる照れた笑顔に心を掴まれること間違いなしです。
この“初々しさ”と“完成された可愛さ”の組み合わせは、
まさに今しか味わえない特別感✨
優しい紳士様のご来店お待ちしております
登校スケジュール
- 5/23(土)
休み
- 5/24(日)
休み
- 5/25(月)
休み
- 5/26(火)
休み
- 5/27(水)
休み
- 5/28(木)
休み
- 5/29(金)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. O型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. 食べる事・寝る事 |
| Q. チャームポイント | A. 髪さらさらなところ |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. アイロンビーズ |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. おなか |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です |
| Q. 性感帯 | A. ヒミツです |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スレンダー
- アイドル系
- おっとり
- 未経験

