プロフィール
- No.92 ゆう
- 18歳 T.156cm B.86cm (C) W.56cm H.84cm
| 名前 | No.92 ゆう |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| スタイル | 色白美肌 |
| 雰囲気 | アイドル系 |
| 性格 | おっとり |
| プレイスタイル | 未経験 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
未経験18歳のニューアイドル「ゆう」ちゃん入店です!
この雰囲気、かなりレアです。
ふんわり柔らかい空気感に、
思わず見入ってしまう激カワフェイス。
18歳・完全未経験ということもあって、
仕草や反応のひとつひとつがとにかく初々しい。
この“何もかもが自然体で可愛い感じ”、
正直かなり強いです。
慣れていない分、
一緒にいる時間の特別感も最上級になることまちがいなし!
皆さん、ゆっくり育てましょう!!
登校スケジュール
- 4/29(水)
休み
- 4/30(木)
18:00~23:00
- 5/1(金)
休み
- 5/2(土)
休み
- 5/3(日)
休み
- 5/4(月)
休み
- 5/5(火)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. B型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. 音楽聞くこと |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. 楽しい人 |
| Q. マイブーム | A. おえかき |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. おなか |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です♪ |
| Q. 性感帯 | A. みつけてくださいね |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- 色白美肌
- アイドル系
- おっとり
- 未経験

