プロフィール
- No.31 りえ
- 19歳 T.153cm B.88cm (E) W.55cm H.85cm
| 名前 | No.31 りえ |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| スタイル | スタイル抜群 |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| 性格 | 礼儀正しい |
| プレイスタイル | 万能 |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
どこか“KPOPアイドル感”のある、
洗練されたビジュアルが魅力の19歳「りえ」ちゃん。
クールで大人っぽい雰囲気なのに、
近くで見るとちゃんと可愛さもあるのがたまりません!
スッとした目元や透明感のある空気感は、
まさに今っぽい美女系。
騒がしい感じではなく、
ゆっくり距離を縮めたくなるタイプ。
こういう子は静かに人気が伸びて、
気づいた頃には予約が取りづらくなります。
今のうちに押さえておくのをおすすめします。
登校スケジュール
- 5/23(土)
13:00~17:30
- 5/24(日)
休み
- 5/25(月)
休み
- 5/26(火)
休み
- 5/27(水)
休み
- 5/28(木)
休み
- 5/29(金)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. 旅行 |
| Q. チャームポイント | A. 小顔 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. 韓国系 |
| Q. マイブーム | A. アイドル推し活 |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. うで |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 見つけてね |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スタイル抜群
- キレカワ系
- 礼儀正しい
- 万能

