プロフィール
- No.38 りこ
- 21歳 T.156cm B.89cm (D) W.55cm H.84cm
| 名前 | No.38 りこ |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| スタイル | スタイル抜群 |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| 性格 | 明るい |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
お店からのコメント
清楚感あふれる雰囲気が魅力の「りこ」ちゃん✨
透明感のあるルックスなのに、性格はかなり親しみやすくて元気系!
話し始めると自然と場を明るくしてくれるタイプで、
ニコッと笑った時の破壊力はかなり反則級です♡
活発でノリも良く、一緒にいると時間があっという間。
ちょっとイタズラっぽい表情を見せたかと思えば、無邪気にはしゃぐ姿も可愛すぎます。
スタイルの良さ、大人っぽさ、フレッシュ感。
全部を兼ね備えた、清楚系好きにはたまらない女の子です♡
登校スケジュール
- 5/30(土)
休み
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. 音楽を聞くこと |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. おもしろい人 |
| Q. マイブーム | A. 散歩 |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. うで |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です |
| Q. 性感帯 | A. 探してください |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スタイル抜群
- キレカワ系
- 明るい
- いちゃいちゃ

