プロフィール
- No.25 うさぎ
- 20歳 T.156cm B.88cm (D) W.56cm H.85cm
| 名前 | No.25 うさぎ |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| スタイル | スタイル抜群 |
| 雰囲気 | アイドル系 |
| 性格 | フレンドリー |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
お店からのコメント
【Xフォロワー様 新人割対象ガール】
激かわアイドル「うさぎ」ちゃん入店です!
小動物みたいなきゅるんとしたうさ可愛い女の子。
ショートカットがまた可愛さを引き立てます!
でもでも見た目とは異なり、気さくな性格で人懐っこい笑顔に一瞬で心を掴まれちゃうんです!
はじめての方でも緊張せず楽しめる、癒し系担当です♡
きっと楽しい時間が過ごせるぴょん
登校スケジュール
- 3/30(月)
11:00~20:00
- 3/31(火)
11:30~14:30
- 4/1(水)
11:00~15:00
- 4/2(木)
休み
- 4/3(金)
12:00~17:00
- 4/4(土)
休み
- 4/5(日)
12:00~17:00
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. カフェ巡り |
| Q. チャームポイント | A. たれ目 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. リードしてくれる人 |
| Q. マイブーム | A. カラオケ |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. うで |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です |
| Q. 性感帯 | A. 胸 |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スタイル抜群
- アイドル系
- フレンドリー
- いちゃいちゃ

