プロフィール
- No.66 るる
- 19歳 T.155cm B.84cm (C) W.55cm H.82cm
| 名前 | No.66 るる |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| スタイル | スレンダー |
| 雰囲気 | アイドル系 |
| 性格 | フレンドリー |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
登校スケジュール
- 3/30(月)
休み
- 3/31(火)
休み
- 4/1(水)
休み
- 4/2(木)
休み
- 4/3(金)
休み
- 4/4(土)
休み
- 4/5(日)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. |
| Q. チャームポイント | A. |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. |
| Q. マイブーム | A. |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. |
| Q. 得意技 | A. |
| Q. 性感帯 | A. |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- スレンダー
- アイドル系
- フレンドリー
- いちゃいちゃ

