プロフィール
- No.12 あんず
- 19歳 T.158cm B.88cm (C) W.56cm H.84cm
| 名前 | No.12 あんず |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| スタイル | 色白美肌 |
| 雰囲気 | アイドル系 |
| 性格 | フレンドリー |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
お店からのコメント
ぱっと場の空気を明るくしてくれる、
愛嬌たっぷりの元気系ガール「あんず」ちゃん♡
くりっとした目元と柔らかい笑顔がとてもかわいい女の子!
初対面でもすぐに打ち解けちゃう親しみやすさが魅力です♪
ちょっとイタズラっぽい表情や、
距離の近い仕草にドキッとする瞬間も…♡
一緒にいると自然と笑顔になれるタイプで、
「楽しい時間を過ごしたい!」って方にはぴったり✨
気づいたらまた会いたくなってる、
そんな中毒性のある女の子です♡
登校スケジュール
- 3/30(月)
休み
- 3/31(火)
休み
- 4/1(水)
休み
- 4/2(木)
休み
- 4/3(金)
休み
- 4/4(土)
休み
- 4/5(日)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. B型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. 映画・音楽 |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. アニメ |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. 背中 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. ヒミツ |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- 色白美肌
- アイドル系
- フレンドリー
- いちゃいちゃ

