プロフィール
- No.14 まお
- 22歳 T.162cm B.88cm (C) W.58cm H.86cm
| 名前 | No.14 まお |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| スタイル | 色白美肌 |
| 雰囲気 | キレカワ系 |
| 性格 | フレンドリー |
| プレイスタイル | いちゃいちゃ |
登校スケジュール
- 3/30(月)
受付終了
- 3/31(火)
休み
- 4/1(水)
休み
- 4/2(木)
休み
- 4/3(金)
休み
- 4/4(土)
休み
- 4/5(日)
休み
生徒への質問
| Q. 血液型 | A. A型 |
|---|---|
| Q. 趣味 | A. ゲーム |
| Q. チャームポイント | A. 目 |
| Q. 好きな男性のタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ポケモン |
| Q. 男性の体で好きなところ | A. うで |
| Q. 得意技 | A. いちゃいちゃ |
| Q. 性感帯 | A. 首 |
| Q. 写メ日記 | A. |
同系統の生徒
- 色白美肌
- キレカワ系
- フレンドリー
- いちゃいちゃ

